В конкурсе социальной рекламы «Защитим леса от пожаров» второе место завоевал ролик карельских школьников из Вирандозерской средней школы

В молодежном конкурсе социальной рекламы, который проводился Северо-Западным центром поддержки экологического образования при поддержке Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу, второе место занял ролик тринадцатилетнего Никиты Иванова, ученика Вирандозерской средней школы.

В конкурсе принимали участие школьники и студенты в возрасте с 12 до 25. Задачей конкурса было создать видеоролики, призывающие беречь леса от пожаров. Подать заявку для участия в конкурсе можно было с 1 мая по 30 июня 2016 года.

IMG_0047

При реализации проекта использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации и на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание» России».

Снимать ролик Никите Иванову помогал Максим Мычко. Ребят с победой поздравили начальник Беломорского центрального лесничества Александр Фридт и лесничий Вирандозерского участкового лесничества Людмила Малерьян, по согласованию с которой был снят ролик.

Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия